Анонс публичных обсуждений правоприменительной практики Вологодского УФАС России за 4 квартал 2018 года

17 декабря   2018 года в 10.00 часов в актовом зале  Вологодского  государственного университета  Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по результатам работы за 4 квартал 2018 года  под председательством временно исполняющего обязанности руководителя Управления Сергея Осипова.

В публичном обсуждении примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.
Публичные обсуждения  состоятся по адресу: г.Вологда, ул. Ленина, д. 15, 2 этаж, актовый зал ФГБОУ ВО «ВоГУ»,  в 10.00 часов.
Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Вологодской области.  
Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: to35@fas.gov.ru или на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, а также задать лично в процессе слушаний. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на официальном сайте.
Вологодское УФАС России приглашает всех желающих принять участие в обсуждении. Приглашаются средства массовой информации для освещения данного мероприятия.
Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.
Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.: 72-96-44.

Файлы для скачивания

Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.23 МБ
Доклад Вологодского УФАС России за 4 квартал 2018г.
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ