В День защиты детей сотрудники Вологодского УФАС России посетили Дом ребенка специализированного типа № 1

1 июня  сотрудники Вологодского УФАС России поздравили с Днем защиты детей маленьких воспитанников  Дома ребенка специализированного типа №1.

Представители антимонопольного ведомства подарили ребятишкам игрушки, одежду и средства гигиены, собранные сотрудниками УФАС. Малыши были рады гостям и порадовали нас праздничным концертом.
Это уже не первое посещение Дома ребенка сотрудниками антимонопольной службы. Наше Управление регулярно участвует в акциях по оказанию гуманитарной помощи малышам.  Вместе с нами постоянными помощниками этого учреждения являются сотрудники Следственного комитета Вологодской области, УФСИН и другие неравнодушные представители различных органов власти и предприятий города. 
- Я недавно работаю в Вологодском УФАС и впервые принимаю участие в подобной акции, - делится своими впечатлениями государственный инспетор Мария Шпякина, - я вижу, что в этот день в Доме ребенка собрались люди, которые стараются по мере сил сделать жизнь малышей как можно комфортнее и радостней.