Вологодское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики по результатам работы за 1 квартал 2018 года и брифинг «Национальный план по развитию конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы»

16 марта 2018 года в 10.00 часов в актовом зале Вологодского государственного университета Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по результатам работы за 1 квартал 2018 года  под председательством руководителя Управления Наталии Мерзляковой. По окончании слушаний состоится брифинг для СМИ на тему «Национальный план по развитию  конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы».

В публичном обсуждении примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.

Публичные обсуждения и брифинг состоятся по адресу: г.Вологда, ул. Ленина, д. 15, актовый зал ВоГУ,  в 10.00 часов.

С докладами по вопросам, которые будут обсуждаться слушаниях, можно ознакомиться на официальном сайте УФАС по Вологодской области  или на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Вологодской области.  

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: to35@fas.gov.ru или на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, а также задать лично в процессе слушаний. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на официальном сайте.

Вологодское УФАС России приглашает всех желающих принять участие в обсуждении. Приглашаются средства массовой информации для освещения данного мероприятия.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.: 72-99-70,  +7-911-448-62-37

Файлы для скачивания

Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.54 МБ
Доклад Вологодского УФАС России за 1 квартал 2018г.
Тип файла: docx
Размер файла: 0.07 МБ
Национальный план развития конкуренции
Тип файла: ppt
Размер файла: 1.37 МБ