Ректор Вологодского государственного университета вручил Наталии Мерзляковой Благодарственное письмо

Теги: Награды

В своем Благодарственном письме Вячеслав Приятелев  отметил профессионализм и большой личный вклад Наталии Валерьевны в развитие практико-ориентированного обучения студентов Вологодского государственного университета, плодотворную  работу с профессорско-преподавательским составом, а также работу по профориентации студентов выпускных курсов на будущую специальность

         – Наталия Валерьевна является  одним из высокопрофессиональных юристов в сложнейшей области права – антимонопольном. Университет дорожит сотрудничеством с Наталией Мерзляковой и со всем Управлением ФАС России по Вологодской области. Надеемся, что это сотрудничество будет продолжено и впредь, – отметил Вячеслав Викторович.

         Награждение состоялось на заседании Президиума Ассоциации выпускников Вологодского государственного университета. Заседание было  посвящено профориентационной  работе со школьниками.



         Справочно:

В Президиум Ассоциации входят выпускники разных лет, возглавляющие органы государственной и муниципальной власти, ведущие организации и предприятия города, депутаты и  представители бизнеса.