Жительница города Сокола поблагодарила сотрудников Вологодского УФАС за помощь в подключении к электросетям

В начале года, когда за готовящимися отчетами уже подзабыты новогодние праздники, в Управление пришло письмо. Письмо с благодарностью сотрудникам  УФАС – как нечаянная радость в рутине текущих дел.

         Жительница Сокольского района благодарит Ольгу Фанину и Юлию Полетаеву за помощь в подключении ее участка в садовом товариществе к электросетям. 

         Подключить участок  должны были еще в сентябре 2021 года. Женщина несколько раз обращалась в ПАО «Россети Северо-Запада», но каждый раз что-то не складывалось.

         И вот, после полученного уведомления о вызове на протокол  дело сдвинулось с мертвой точки.

«Хочу выразить огромную благодарность от себя и своей семьи за оказанную  помощь! Вчера чудодейственным образом на нашем участке появились рабочие электросетей и долгожданные столбы…  После вашего уведомления в течение часа руководство электросетей нашли и рабочих, и технику. К четвергу обещают натянуть  провода и подключить наш участок. В связи с этим, прошу отозвать мое заявление,  к данной организации претензий больше не имею.  И хочу пожелать вам, вашим близким, всем сотрудникам вашей организации профессиональных успехов, счастья, благополучия!!! СПАСИБО!» - пишет сокольчанка.

А мы тоже порадовались -  за нее и за наших профессиональных коллег!