Лето – пора выпускных

Лето – это не только пора отпусков, но и защиты итоговых выпускных работ.

28.06.2021г. в ВИПЭ ФСИН России прошла государственная аттестация – защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по направлению подготовки «Юриспруденция».

Выпускная квалификационная работа – это индивидуальная работа студента, в которой он отражает знания, полученные в процессе учёбы, анализирует и обобщает теоретический и практический материал, ищет перспективы его применения. Задачами выпускной квалификационной работы являются:

  • закрепление и систематизация полученных в период обучения знаний;
  • поиск способов практического применения теоретических выкладок;
  • развитие навыков самостоятельного поиска материала и обработки данных.

Свои работы студенты защищали перед членами Государственной аттестационной комиссии, в которую входят заместитель руководителя Вологодского УФАС России А.А. Ростиславова и ведущий специалист-эксперт отдела контроля органов власти и закупок Вологодского УФАС России М.А. Шпякина.

Студенты показали высокий уровень знаний, отдельные исследования и наработки были рекомендованы Государственной аттестационной комиссией для практического применения и использования в учебном процессе. Защищая свои работы, студенты уверенно отвечали на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии и получили за проделанную работу оценки «хорошо» и «отлично».

После объявления результатов заместитель руководителя Вологодского УФАС России А.А. Ростиславова пожелала выпускникам профессиональной реализации и успехов на жизненном пути!