Из Вологды с любовью

Узнав, что в наш город по служебным делам приезжают коллеги из Правового управления, мы не могли не воспользоваться случаем, чтобы не пообщаться с ними.

         Заместитель начальника Правового управления ФАС России Елена Савостина и главный государственный инспектор правового отдела Управления контроля иностранных инвестиций Идрис Газимагамадов прибыли в Вологду для участия в заседании Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда.
         Еще до начала судебного заседания Елена Викторовна и Идрис Мусаевич успели обменяться опытом с коллегами из Вологодского УФАС России. В частности, обсудили возможность участия представителя Правового управления ФАС России в судебном разбирательстве Арбитражного суда города Москвы в деле об оспаривании административного постановления Вологодского УФАС России по картельному сговору.
         Сразу по окончании судебного заседания Елена и Идрис попали в распоряжение  экс-руководителя Вологодского УФАС России Александра Сазонова, известного в Вологде историка и экскурсовода. Александр Иринеевич провел для наших гостей двухчасовую экскурсию по историческому центру Вологды. Любовь  Александра Сазонова к старинным зданиям города и изумительное знание истории деревянного зодчества впечатлили наших  коллег.
         Московские гости оценили радушие и гостеприимство, с которым их  встречали на Вологодчине.