Наталия Мерзлякова получила Благодарственное письмо от начальника Вологодского института права и экономики ФСИН России

Руководитель Вологодского УФАС России Наталия Мерзлякова получила Благодарственное письмо от начальника Вологодского института права и экономики ФСИН России, полковника внутренней службы Евгения Харьковского.

            В своем письме руководитель учебного ВИПЭ ФСИН  выражают Наталии Валерьевне благодарность за участие в проведении государственной итоговой аттестации по направлению «Юриспруденция» на факультете внебюджетного образования, а также за профессиональное мастерство,  компетентность и объективность в оценке студенческих знаний.

             Наталия Мерзлякова в течение нескольких лет принимает выпускные экзамены у студентов института права и экономики, являясь председателем государственной экзаменационной комиссии института права и экономики. Благодаря своим профессиональным и деловым качествам Наталия Валерьевна  пользуется неизменным уважением  у преподавательского состава.

              Кроме того, Вологодское УФАС России  давно и плодотворно сотрудничает с факультетом внебюджетного образования Вологодского института права и экономики. Производственная практика, которую студенты проходят в антимонопольном ведомстве, и дни открытых дверей Вологодского УФАС стали традиционными мероприятиями, направленными на знакомство будущих юристов с деятельностью антимонопольного ведомства.