Наталия Мерзлякова приняла участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции

17 марта 2017 года руководитель Вологодского УФАС Наталия Мерзлякова приняла участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области.

Открыл заседание заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора и Правительства области в Законодательном Собрании Вологодской области Эдуард Зайнак.

С докладом о результатах проведения ревизий и проверок расходования бюджетных средств по итогам 2016 года перед участниками заседания выступила заместитель Департамента финансов области Наталья Одинцова.
О мерах по профилактике коррупционных правонарушений в деятельности Управления ветеринарии Вологодской области и подведомственных ему учреждениях проинформировал собравшихся начальник Управления ветеринарии Александр Мойсов.

Также члены комиссии выслушали доклад  главы Усть-Кубинского района Ивана Быкова, который ознакомил собравшихся с работой, проводимой в районе  по борьбе с коррупцией.

Начальник Департамента государственной службы и кадровой политики области Вячеслав Приятелев проинформировал собравшихся с анализом сведений о доходах, представленными гражданскими служащими области за 2015 год и с организацией работы в рамках декларационной кампании 2017 года.
В завершение работы комиссии  был принят  ряд протокольных решений.