Вологодское УФАС России и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области проведут прямой эфир на радио «Эхо Вологды»

Завтра, 24 мая 2016 года,  состоится очередная передача рубрики «На страже конкуренции»  в прямом эфире  радиостанции «Эхо Вологды».

       Участниками  передачи  станут   заместитель начальника отдела контроля антимонопольного законодательства и экономического анализа Ирина Смышляева  и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Степан Ткачук.

В преддверии Дня российского предпринимательства  разговор в программе пойдет о взаимодействии Вологодского УФАС  и  уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области.
           Какие  точки соприкосновения нашли антимонопольный орган и институт уполномоченного и как совместная деятельность может способствовать  решению  проблем, стоящих перед малым и средним бизнесом?  Об этом и многом другом мы  расскажем  слушателям завтра, 24 мая, с 13. 05 до 14.00  в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды».