Четверть века работы в антимонопольном органе

Сегодня Наталия Ивановна Проничева, проработавшая в Вологодском УФАС России без малого 25 лет,  покидает наш дружный коллектив.

 В начале  своей трудовой деятельности, в 1996 году, Наталия Ивановна    занималась  плановыми анализами товарных  рынков, рассмотрением сделок  о приобретении акций. До настоящего времени Наталия Ивановна являлась  начальником отдела контроля антимонопольного законодательства и экономического анализа.
Руководитель Управления Наталия Валерьевна Мерзлякова отмечает, что Наталия Ивановна всегда была одним из самых компетентных сотрудников Вологодского УФАС России, для которого качество выполняемой работы являлось главным критерием профессионализма.

«Вся моя жизнь прошла здесь, в Управлении», - говорит Наталия Ивановна.

За свой добросовестный труд  она  имеет благодарности от  МАП России и ФАС России, награждена Почетной грамотой ФАС России.

Сегодня мы пожелали Наталии Проничевой  новых смыслов, здоровья и энергии в наступающем периоде жизни.  Наталии Ивановне есть чем заняться в открывшейся перспективе: любимые внуки и дача требуют от нее заботы и внимания.

Сегодня Наталия Ивановна  Проничева сказала добрые слова о каждом сотруднике Управления и отметила, что продолжает оставаться  с нами  на связи и  всегда готова оказать профессиональную помощь и поддержку.