Жалоба ООО «Проксима» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

17 марта 2021 года комиссия по рассмотрению жалоб Вологодского УФАС России признала необоснованной жалобу ООО «Проксима».

Жалоба заявителя принята к рассмотрению в порядке, установленном ст. ст. 105, 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Предметом контракта является выполнение текущего ремонта помещений в здании Администрации Вытегорского муниципального района по адресу.

В своей жалобе заявитель ссылается на то, что в ответ на запрос разъяснений положений документации об аукционе заказчик дал неполную и заведомо неточную информацию о предмете договора. Заявитель считает, что документация об аукционе «имеет ряд взаимоисключающих постулатов, как внутри себя, так и по отношению к разъяснениям заказчика и требует корректировки».

Комиссия Вологодского УФАС России, изучив доводы жалобы и письменные возражения заказчика, не нашла правовых оснований для удовлетворения жалобы Заявителя. Жалоба признана необоснованной.