Анастасия Ростиславова приняла участие в расширенном заседании Коллегии ФАС России в Крыму

С 5 по 8 октября на территории Республики Крым состоялось расширенное заседание Коллегии ФАС России с представителями территориальных управлений. В мероприятии приняли  участие руководители территориальных органов, представители центрального аппарата ФАС России.

         В рамках расширенного заседания состоялся  Совет территориальных органов ФАС России, семинары по актуальным вопросам деятельности управлений. Особое внимание на семинарах было уделено вопросам предоставления государственных и муниципальных преференций, реформ унитарных предприятий.

         От Вологодского УФАС России в мероприятии приняла участие заместитель руководителя Управления Анастасия Ростиславова. На Совете территориальных органов Анастасия Анатольевна выступила с докладом на тему «О правоприменительной практике по рассмотрению дел (жалоб) на действия (бездействие) заказчиков при проведении закупок при оказании услуг обязательного  страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)». По результатам обсуждения доклада были даны соответствующие поручения.

         Кроме того, Анастасия Ростиславова  приняла участие в футбольном турнире, который проходил в рамках традиционной, уже двадцатой по счету,  ведомственной Спартакиады, завоевав серебряную медаль.