Анастасия Ростиславова и Олег Сучков приняли участие в совещании по вопросу соблюдения антимонопольного законодательства в рамках подготовки проекта постановления Правительства области

Сфера деятельности: Контроль органов власти

18 марта 2020 года заместитель руководителя Вологодского УФАС России Анастасия Ростиславова и начальник отдела контроля органов власти и закупок Олег Сучков  приняли участие в совещании по вопросу соблюдения антимонопольного законодательства в рамках подготовки проекта постановления Правительства области  «О внесении изменений в постановление Правительства области от 14 апреля 2015 года № 320».

         Данным постановлением предусмотрено  утверждение  Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на организацию экологических лагерей, школ практической экологии, эколого-краеведческих экспедиций учащихся. Совещание было организовано Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области.

         Анастасия Анатольевна и Олег Николаевич выступили перед участниками мероприятия  с разъяснениями действий органов государственной власти по применению антимонопольного комплаенса.