В Вологодском УФАС России поздравили с Днем защитника Отечества

Сегодня мы поздравляем сильную половину человечества в лице мужчин Вологодского УФАС России с Днем защитников Отечества.

         Заместителя  руководителя  Сергея Владимировича Осипова, незаменимого фигуранта  всех пресс-конференций Управления и постоянного участника прямых радиоэфиров!

         Начальника отдела контроля органов власти и закупок Сучкова Олега Николаевича, каждый раз блестяще отстаивающего позицию Управления в судах различных инстанций, имеющего рекордное количество благодарных писем от хозяйствующих субъектов и граждан, чьи интересы помогло отстоять Вологодское УФАС в рамках своей деятельности!

 

         Начальника отдела контроля рекламы, недобросовестной конкуренции и торговли Алексея Алексеевича Власова, возглавляемый отдел которого имеет наибольший процент устоявших дел в судебных инстанциях!

 

         Старшего государственного инспектора Максима Игоревича Докшина, педантичность и скрупулезность которого не раз помогала ему  при рассмотрении дела принять единственно правильное решение!

 

         Наших асов по проведению мониторингов и анализов  самых разнообразных рынков товаров и услуг - главного специалиста-эксперта  Андрея Борисовича Минаева и главного специалиста-эксперта  Николая Вадимовича Скребкова!

         Старшего государственного инспектора Дениса Сергеевича Козлова, ответственность и работоспособность которого помогают не только в рассмотрении сложных дел, но и в преподавательской деятельности!

         Нашего компьютерного гения Сергея Александровича Батакова, без технической поддержки которого встала бы вся работа в Управлении!

         Дорогие, уважаемые наши мужчины! Желаем вам мужественно выдержать натиск поздравлений от родных и близких в ближайшие три выходных дня и с новыми силами вернуться в родной коллектив для совершения дальнейших подвигов на поприще антимонопольщика!