Наши поздравления Олегу Николаевичу Сучкову!

Коллектив Вологодского УФАС России поздравляет начальника отдела контроля органов власти и закупок  Олега Николаевича Сучкова с награждением ведомственным знаком отличия ФАС России.
За особые успехи в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства работа Олега  Николаевича отмечена Благодарностью  ФАС России.
В антимонопольный орган Олег Николаевич пришел, будучи уже опытным юристом. Олега Николаевича отличает умение досконально изучить все нюансы рассматриваемого антимонопольного дела, в результате позиция  Вологодского УФАС России получает поддержку в  судебных инстанциях.
При непосредственном  участии Олега Сучкова заключено  Соглашение о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории Вологодской области между Правительством области, Законодательным Собранием, Вологодским УФАС России  и Ассоциацией «Совета муниципальных образований Вологодской области».
Олегом Николаевичем  инициировано создание Межведомственной комиссии по развитию конкуренции и реализации законодательства в сфере закупок на территории Вологодской области, деятельность которой направлена на реализацию мероприятий Национального плана развития конкуренции.
Сучков Олег Николаевич является постоянным членом Межведомственных рабочих групп при Прокуратуре Вологодской области по противодействию преступлениям в сфере экономики, по противодействию коррупции и по защите прав  предпринимателей.
Общественно значимым делом, которое вел  Олег Николаевич, является дело о нарушении антимонопольного законодательства при организации и создании парковок на территории города Вологды. В результате был предотвращен факт незаконной организации парковок и взимания с населения платы за их пользование.
Олег Николаевич регулярно получает благодарности от заявителей, законные права и интересы которых он сумел защитить.
А еще Олег Николаевич является главой большой замечательной семьи и воспитывет четырех сыновей!
Мы поздравляем Олега Николаевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в работе, здоровья и семейного благополучия!