Ольга Фанина и Станислав Дьяков рассказали вологжанам о технологическом присоединении к газовым и электросетям

Сегодня, 24 апреля 2017 года,  Вологодского УФАС России  государственный инспектор Ольга Фанина и ведущий специалист-эксперт Станислав Дьяков выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды».

          Очередная передача рубрики «Вологодское УФАС сообщает» была  посвящена  антимонопольному контролю технологического присоединения устройств  граждан к газовым и электрическим сетям.
Ольга Фанина и Станислав Дьяков проинформировали вологжан о полномочиях антимонопольного органа в сфере контроля за сетевыми и газораспределительными компаниями,  рассказали радиослушателям, какими нормативными документами регламентировано взаимодействие гражданина с данными организациями.          

Сотрудники Вологодского УФАС подробно рассказали слушателям об оптимальном порядке действий при обращении в  энергетическую или газораспределительную  компанию для подключения дома к электро- или газовым сетям, а также ответили в прямом эфире на вопросы слушателей.

В четверг, 27 апреля, Станислав Дьяков и Ольга Фанина станут гостями прямого эфира на радиостанции «Комсомольская правда-Вологда».