Наталия Мерзлякова провела семинар для предпринимателей Череповца

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

3 апреля 2017 года руководитель Вологодского УФАС Наталия Мерзлякова провела семинар для  поставщиков и подрядчиков государственных и муниципальных закупок города Череповца на тему «Последние изменения в сфере контрактной системы». 

Семинар, прошедший в рамках серии мероприятий «Бизнес-весна», приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства, был организован Агентством Городского Развития города металлургов.

- Организации, заинтересованные в участии в закупках, должны иметь специалистов, которые подробно разбираются в этом вопросе. Курс даёт возможность подготовить таких сотрудников, которые смогут профессионально  работать с узкоспециализированным законодательством, регулирующим организацию и проведение закупок. В рамках практикума по изучению 44-ФЗ  и 223-ФЗ  у  слушателей  курса  появляются практические навыки для дальнейшего успешного участия  в торгах.  Наша цель - помочь предпринимателям освоить тонкости закупочного процесса при проведении тендеров, а также изучить способы закупки и продажи товаров или услуг для государственных или муниципальных нужд», - подчеркнула Наталия Мерзлякова.

По окончании мероприятия состоялся брифинг для журналистов, на котором руководитель Вологодского УФАС ответила на все интересующие вопросы.