В Вологодском УФАС стартовал сезон семинаров

Теги: 223-ФЗ
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Сегодня, 16 сентября 2015 года, в Вологодском  УФАС России открылся  двухдневный  семинар «Управление закупочной деятельностью, организация и проведение закупок в рамках 223-ФЗ».
               Мероприятие проводится совместно с НЧОУ ДПО «Институт  переподготовки  и повышения квалификации». Участниками  семинара стали  руководители государственных унитарных предприятий, автономных бюджетных учреждений, а также  юристы и  специалисты по закупкам, работающие в рамках 223-ФЗ.   
               
В течение двух дней слушатели  будут изучать построение  системы управления закупками в организации: подготовку,  заключение и исполнение договоров, контроль  за  их исполнением. Специалисты  отдела закупок Вологодского УФАС расскажут участникам семинара об  особенностях  закупок в электронной форме, познакомят  с обзором законодательства, регулирующего закупки отдельных видов юридических лиц. 
               - Подобные обучающие семинары пользуются большим спросом  у государственных и муниципальных учреждений, а также у  территориальных органов федеральных структур, которые в своей закупочной деятельности работают в рамках 223-ФЗ, - говорит руководитель  Управления Наталия Мерзлякова.