Умница, красавица, отличница

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Сегодня мы поздравляем специалиста-эксперта Вологодского УФАС России Юлиану Кузнецову, с красным дипломом окончившую бакалавриат по специальности «юриспруденция» Вологодского института права и экономики (ВИПЭ ФСИН России). За высокие заслуги обучения, достигнутые в освоении образовательной программы Юлиана  награждена  Благодарностью начальника института.

Студенткой первого курса Юлиана пришла на практику в  антимонопольный орган, а уже через два года стала сотрудником отдела контроля органов власти и закупок.  

- Для меня это был очень ответственный момент, - говорит Юлиана. – Но я пришла в хороший коллектив, и  коллеги никогда не отказывали в помощи, если на первых порах у меня возникали затруднения.
          Многие однокурсники удивлялись, как Юлиане удается совмещать работу с учебой. Конечно, было непросто, иногда приходилось брать работу домой. Но на то она и отличница, что сумела организовать свой день, успевая и рассматривать ходатайства о включении в РНП, и посещать занятия в институте.
           Кстати, тема дипломной работы Юлианы непосредственно связана с ее сегодняшней профессиональной деятельностью:  «Реестр недобросовестных поставщиков как мера гражданской ответственности за нарушения законодательства о контрактной системе». И писать диплом, и защищаться было ей  легко и интересно – ведь она уже на практике применяла ту или иную норму закона.

- Я ни разу не пожалела, что Юлиана  пришла в наш коллектив, - говорит руководитель Вологодского УФАС России Наталия Мерзлякова, - она уже успела показать себя как ответственный и вдумчивый сотрудник. А теперь будет совершенствоваться в профессии работника антимонопольного органа уже как дипломированный специалист.

Впереди у Юлианы еще три года заочной учебы в магистратуре.  Мы желаем Юлиане дальнейшей отличной учебы и профессиональных успехов на поприще антимонопольщика!