ФАС России и «Аргументы и факты» объявляют конкурс среди читателей еженедельника - «Конкуренция - залог успеха»

«В этом году наше ведомство отметит свое 20-летие. За этот долгий срок у нас накопилось много такого, чем мы могли бы гордиться. Менялось правовое поле, изменялись функции, рос опыт и авторитет новой организации.

Работа антимонопольных органов по созданию благоприятных условий для развития конкуренции приносит сегодня свои плоды. Однако современную российскую экономику еще трудно назвать эффективно функционирующей рыночной экономикой. Требуется время и дополнительные усилия для того, чтобы провести необходимые преобразования.

ФАС России совместно с популярным изданием «Аргументы и Факты» решила провести конкурс среди читателей «АиФ» с условным названием «Конкуренция - залог успеха». Мы ждем от Вас идей и предложений о том, какие 3 шага необходимо сделать для развития конкуренции в России», - руководитель ФАС России Игорь Артемьев.


Для того чтобы принять участие в первом туре, заполните анкету участника конкурса на сайте «АиФ» . На втором этапе ФАС России отберет по 3-5 лучших предложения читателей.

Лучшие предложения читателей будут опубликованы на сайте «АиФ». Победители конкурса получают:

1 место — часы наручные с гравировкой «Победителю конкурса»

2 место — плед и термос с символикой ФАС России

3 место — метеостанция и игра «Антимонополия»

Для жителей Москвы и Московской области — призы вручает лично руководитель ФАС России И.Артемьев, жителям других регионов их отправят по почте.

Время проведения конкурса: 27 апреля — 19 мая 2010 года.

Объем текста с тезисами предложений не должен быть больше одной страницы машинописного текста — 3-4 тезиса (краткость — сестра таланта). Для того, чтобы вам не пришлось делать напрасную работу, мы ограничим размер каждого тезиса (помещаемого в окна ниже) 1000 знаками.

    В конкурсе могут принимать участие читатели независимо от места жительства, пола и возраста.