Информация о поступлении заявлений о даче согласия на предоставление преференции

   В Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области поступили заявления Вологодской городской думы о предоставлении следующих преференций:

 

  1. Общероссийской общественной организации «Союз Российских писателей» путём установления льготы по арендной плате в размере 99 процентов от установленной договором аренды платы за нежилым зданием с кадастровым номером 35:24:0304010:159 и земельным участком с кадастровым номером 35:24:0304010:53, расположенными по адресу: г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 15, на период с 01 января 2022 г. по 28 февраля 2022 г., с целью развития культуры, искусства, и сохранение культурных ценностей, деятельности в области культуры, искусства, а также содействия духовному развитию личности.

               

  1. Обществу с ограниченной ответственность «АкваЛайн» на 2022 год путем установления льготы по арендной плате по договору аренды муниципального имущества за пользование 1030 контейнерами пластиковыми передвижными для сбора твердых коммунальных отходов до 1 рубля в год за 1 арендуемый контейнер, в целях защиты окружающей среды.

 

  1. Бюджетному учреждению культуры Вологодской области «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина» на 2022 год в виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование муниципальным нежилым помещением, расположенным по адресу: г.Вологда, ул. Конева, д.6, в целях развития культуры, искусства и сохранения культурных ценностей.

 

  1. ВГО ООО «Всероссийское общество инвалидов» на 2022 год в виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д. 33., в целях поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

  1. Вологодской областной общественной организации содействия возрождению и развитию культурно-исторических традиций русского народа «Исток» на 2022 год в размере 99 процентов от установленной договором суммы арендной платы за пользование муниципальным нежилым зданием  с кадастровым номером 35:24:0202015:8, расположенными по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 54а., с целью развития культуры, искусства и сохранение культурных ценностей.

 

  1. ВОМОО «Вологодский поисковый отряд» на 2022 год в виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование муниципальным нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д.78, в целях поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
  2. Автономной некоммерческой организации «Кризисный центр женщин» на 2022 год виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 23, с целью предоставления социального обеспечения населения.