Информация о поступлении заявлений о даче согласия на предоставление преференции

   В Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области поступили заявления Вологодской городской думы о предоставлении следующих преференций:

  1. МАДОУ «Детский сад № 118 «Звездочка»на 2021 год в размере 98 % от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым зданием в целях развития образования и науки.
  2. МАДОУ «Детский сад № 100 «Вербушка» на 2021 год в размере 98 % от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым зданием в целях развития образования и науки.
  3. МАДОУ«Центр развития ребенка - Детский сад № 108 «Гнездышко» на 2021 год в размере 98 % от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым зданием в целях развития образования и науки.
  4. МАОУ «Центр образования № 42на 2021 год в размере 99 % от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым зданием в целях развития образования и науки.
  5. Бюджетному учреждению культуры Вологодской области «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина» на 2021 год в виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым помещением в целях развития культуры, искусства и сохранения культурных ценностей.
  6. Обществу с ограниченной ответственность «АкваЛайн» на 2021 год путем установления льготы по арендной плате по договору аренды муниципального имущества за пользование 1030 контейнерами пластиковыми передвижными для сбора твердых коммунальных отходов до 1 рубля в год за 1 арендуемый контейнер в целях защиты окружающей среды.
  7. ВОМОО «Вологодский поисковый отряд» на 2021 год в виде полного освобождения от установленной договором суммы арендной платы за пользование нежилым помещением в целях проведения мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием молодежи.