Вологодское УФАС России объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного бухгалтера

Дата открытия вакансии: 06 июля 2020 года

Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- главного государственного инспектора (главного бухгалтера).

Дата начала приема документов: 06.07.2020

Дата окончания приема документов: 27.07.2020 (включительно)

Предполагаемая дата проведения Конкурса  03 августа  2020 года.

 

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям. Предельный возраст пребывания на гражданской службе – 65 лет.

Наличие высшего образования образования. Без предъявления требований к стажу.

   Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в федеральный государственный орган, в котором проводится конкурс:

  • личное заявление;
  • заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. N 667-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 22, ст. 2192, 2007, № 43, ст. 5264), с фотографией. Форма распечатывается с оборотной стороной.
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
  • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  • оригинал заключения медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001 ГС/у утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н).
  • копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
  • иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
  • Гражданский служащий иного государственного органа представляет заявление на имя руководителя Вологодского УФАС России и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, несоответствие сведений, содержащихся в копиях документов, их оригиналам являются основанием для отказа в допуске гражданского служащего (гражданина) к участию в конкурсе.

Достоверность сведений, представленных гражданином подлежит проверке.

 Документы для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва принимаются  в течении 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: г.Вологда, ул.Пушкинская, 25 (с 09.00 до 15.00 перерыв на обед с 12.00  до 12.30), эл. адрес: to35@fas.gov.ru.

По вопросам прохождения Конкурса обращаться по телефону:

 8 (817 2) 72-06-74.