О масочном режиме работы Вологодского УФАС России в период до 30 июня 2020 г.

На основании Постановления Правительства Вологодской области от 27.03.2020 № 286 (с внесенными изменениями Постановлением Правительства Вологодской области от 30.04.2020 № 488) на территории области введены в действие ограничительные мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (карантин).

В связи с этим работа в Вологодском УФАС России   строится с учетом карантинных мероприятий в регионе:  в режиме самоизоляции и в масочном режиме до 30 июня включительно.

Вологодское УФАС России находится в здании по адресу г.Вологда, ул.Пушкинская, д.25, вход в которое ограничен, и уведомляет лиц, участвующих в рассмотрении дел об административной ответственности, а также иных лиц, пришедших на заседание комиссий по рассмотрению дел, что вход в здание   и нахождение в помещениях Управления  осуществляется только при соблюдении гражданами масочного режима.

 Обращаем внимание, что медицинские маски необходимо приобретать самостоятельно, Управление обеспечивает средствами индивидуальной защиты только сотрудников УФАС.