Виталий Тушинов поблагодарил Федеральную антимонопольную службу за сотрудничество

Заместитель губернатора Вологодской области Виталий Валерьевич Тушинов  в своем письме заместителю руководителя ФАС России С.А.Пузыревскому выразил признательность за плодотворное сотрудничество по реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 года № 618 «Об основных направлениях  государственной политики по развитию конкуренции» на территории Вологодской области.

         «Благодаря  профессионализму и высокой квалификации сотрудников Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области проведена большая работа с муниципальными образованиями. Совместно с Комитетом государственного заказа Вологодской области организована серия обучающих семинаров по вопросам создания и организации органами местного самоуправления системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, а также по вопросам содействия развитию  конкуренции в муниципальных образованиях области»,  - говорится в письме.

         Особую благодарность заместитель губернатора Виталий  Валерьевич Тушинов выражает руководителю  Управления Наталии Валерьевне Мерзляковой  и заместителю руководителя Анастасии Анатольевне Ростиславовой за организацию и участие в выездных  обучающих семинарах, которые состоялись в Великоустюгском и Тотемском муниципальных районах. На этих практических семинарах приняли участие специалисты Никольского, Нюксенского, Кичменгско-Городецкого, Бабушкинского, Тарногского, Верховажского и Сямженского муниципальных районов области.