Отличные итоги года Марии Шпякиной

Накануне нового года принято подводить итоги года уходящего. Государственный  инспектор  Вологодского УФАС России Мария Шпякина может уверенно сказать, что ее итоги года – отличные!

Сегодня мы поздравляем Марию  Андреевну,  с отличием окончившую магистратуру Московского  государственного  юридического  университета  имени О.Е.Кутафина.

         - Магистратура   открывает возможности для реализации своих умений и приобретенных навыков в профессионального деятельности, - говорит Мария. -  А  одновременно учиться и работать не так сложно, если грамотно распределить свои силы.

Несколько лет Мария совмещала работу в антимонопольном органе с учебой. Останавливаться на достигнутом не намерена и уже готова  получать новые профессиональные знания и навыки на курсах повышения квалификации в учебном центре ФАС России в Казани.

В вологодском антимонопольном органе Мария Шпякина трудится в отделе контроля органов власти и закупок. Кто хотя бы раз рассматривал жалобы по 44-ФЗ, подтвердит, какая это сложная и трудоемкая работа. Мария справляется с ней на «отлично»! 

Мы поздравляем Марию с отличным окончанием учебы и  желаем  дальнейших успехов в профессии!