Поздравляем Олега Николаевича Сучкова!

Сегодня, накануне праздника 23 февраля, на общем собрании Управления руководитель Вологодского УФАС России Наталия Валерьевна Мерзлякова вручила начальнику отдела контроля органов власти и закупок Олегу  Николаевичу Сучкову Благодарственное  письмо Законодательного Собрания Вологодской области.

Олег Николаевич награжден за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции  на территории Вологодской области.  

«Уверен, что Ваши знания, ответственность и инициативность  и в дальнейшем будут способствовать  укреплению экономики региона, развитию конкуренции и недопущению нарушений антимонопольного законодательства в Вологодской области», - говорится в Благодарственном письме за подписью председателя  Законодательного Собрания Вологодской области Александра Николаевича Луценко.

Мы поздравляем своего коллегу с заслуженной оценкой его работы и от себя хотим добавить, что  во многом благодаря профессионализму  Олега  Николаевича Сучкова  Вологодское УФАС России предотвратило размещение платных парковок на территории города Вологды.
Мы гордимся Вами, Олег Николаевич!