Заместитель руководителя Вологодского УФАС России Анастасия Ростиславова награждена грамотой конкурса «Лидеры России»

Заместитель руководителя Вологодского УФАС России Анастасия Ростиславова  награждена грамотой конкурса «Лидеры России», региональный полуфинал которого  по Южному федеральному округу состоялся с 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону.

Анастасия Анатольевна вошла в окончательный список полуфиналистов из 267 человек  после контрольного тестирования для подтверждения результатов дистанционного этапа.

В течение двух дней участники конкурса демонстрировали свои лидерские и управленческие  качества, решая кейсы из  области  бизнеса, государственного управления и социальной сферы.
Социальный проект, представленный Анастасией Ростиславовой  "Служба Милосердия "Белый цветок", направлен на повышение качества жизни одиноких и одиноко проживающих людей пожилого возраста.

- Мы должны были предложить конкретные пути решения определенной проблемы, -  говорит Анастасия Ростиславова. – Затем свое индивидуальное видение  кейса обсуждали и продвигали  уже в формате командной работы.  

        Достижение результатов в сотрудничестве с коллегами  является такой же важной частью конкурса, как и личная победа, считает Анастасия Анатольевна.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов. Отличием  конкурса  «Лидеры России»  2019 года от прошлого сезона является  его практическая  направленность. Наиболее удачные решения и идеи  будут применены в соответствующих сферах экономической  и социальной жизни страны.  

Мы поздравляем Анастасию Анатольевну Ростиславову с успешным участием в конкурсе «Лидеры России» и желаем, чтобы полученные навыки командной работы пригодились для работы в нашем Управлении!