Комитет государственного заказа выразил благодарность Вологодскому УФАС России

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В конце года мы подводим итоги своей работы:  что сделать удалось,  какие планы и проекты осуществились, а над чем еще надо потрудиться. В канун Нового года мы говорим коллегам и друзьям  теплые слова поздравлений и благодарим за все хорошее, что было в уходящем году.  

Приятные слова в наш адрес  накануне нового года  поступили от имени исполняющего обязанности  председателя Комитета государственного заказа Вологодской области Евгения Гороховского.  

В своем послании Евгений Иванович от имени коллектива Комитета госзаказа  выражает благодарность сотрудникам  антимонопольного органа за сотрудничество в рамках реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

«Информация о применении положений Закона о контрактной системе, выражающая точку зрения ФАС России, своевременно направляемая специалистами Управления ФАС России по Вологодской области, помогает при выработке позиции Комитета при организации и проведении закупок для нужд заказчиков области и муниципальных учреждений в части переданных полномочий,» - пишет Евгений Гороховский.  

В новом году Вологодское УФАС России также надеется на дальнейшую совместную работу с Комитетом государственного заказа с целью предупреждения нарушений при проведении закупок для государственных и муниципальных нужд.