25 мая 2018 года в городе Череповце представители Вологодского УФАС России приняли участие в VII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области.

25 мая 2018 года в городе Череповце представители Вологодского УФАС России Сучков О.Н., Полетаева Ю.Н. и Куфтырева Н.А. приняли участие в VII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области.

VII Ассамблея предпринимателей Вологодской области проводилась в связи с Днем предпринимателя (Указ Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381 «О Дне российского предпринимательства») и была посвящена проблемам предпринимательского сообщества.

В рамках   VII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области представители Вологодского УФАС России приняли участие в семинарах «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» и «Практические аспекты технологического присоединения к электрическим сетям и актуальные вопросы в 2018 году».

Сучков О.Н., Полетаева Ю.Н. и Куфтырева Н.А. в консультационной зоне по вопросам контрольной (надзорной) деятельности федеральных и региональных контрольно-надзорных органов провели консультации для заказчиков и предпринимателей.

Представители Вологодского УФАС России также приняли участие в панельных дискуссиях «Реформа контрольной и надзорной деятельности».