Заместитель начальника отдела контроля органов власти и закупок Олег Сучков выступил с докладом на заседании экспертного совета

Сфера деятельности: Контроль органов власти

16 февраля 2018 года заместитель начальника отдела контроля органов власти и закупок Олег Сучков выступил с докладом на заседании экспертного совета Департамента стратегического планирования Вологодской области на тему: «Анализ влияния на конкуренцию норм проектов нормативных правовых актов области».

Заседание экспертного совета по оценке регулирующего воздействия проводилось в рамках реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.
В заседании приняли участие эксперты, консультанты правительственных департаментов Вологодской области, представители  общественных организаций предпринимательского сообщества, научные сотрудники.
        В своем докладе Олег Николаевич проинформировал собравшихся о конкретных делах Вологодского УФАС России  в отношении органов власти, в которых были обнаружены нарушения антимонопольного законодательства, повлекшие за собой ограничение конкуренции на различных рынках.