Наталия Мерзлякова поздравила Союз Вологодской торгово-промышленной палаты с 25-летием

20 октября 2017 года  руководитель Вологодского УФАС Наталия Мерзлякова поздравила Союз Вологодской торгово-промышленной палаты во главе с ее Президентом Галиной Телегиной с 25-летием Союза ВТПП.

В своем выступлении Наталия Мерзлякова отметила, что Вологодская торгово-промышленная палата на протяжении всего периода своей работы успешно выполняет главную свою задачу – помогает в продвижении бизнеса внутри региона, а также внутри страны и за ее пределами.
          Наталия Валерьевна заметила, что вся работа вологодской торгово-промышленной палаты направлена на создание благоприятных условий для предпринимательства, на содействие развитие экономики области.

Вологодское УФАС России имеет успешный опыт сотрудничества с Союзом Вологодской торгово-промышленной палаты. Так,  с апреля по июнь текущего года сотрудники Управления приняли участие  в проведении информационно-правовых дней, направленных на информирование представителей малого и среднего бизнеса об изменениях  в антимонопольном законодательстве, Законе о рекламе, Законе об основах государственного регулирования торговой деятельности. 

       - Наша общая цель  направлена на  развитие честной  конкуренции, на защиту  предпринимательства от административных и экономических  барьеров, - отметила Наталия Мерзлякова. – Поздравляя всю команду профессионалов Союза Вологодской торгово-промышленной палаты, мы желаем коллегам дальнейших успехов в достижении своих целей на благо развития бизнеса и общества.