Праздник двадцати шести

Сегодня, 17 октября 2017 года, мы отмечаем  очередную годовщину образования территориальных антимонопольных органов.  

Двадцать шесть лет назад,  17 октября 1991 года,   Приказом № 62 предшественника ФАС России – Государственного комитета РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур на свет появилась наша неотъемлемая часть – территориальные управления. Непосредственно вологодский антимонопольный орган  будет отмечать свой  двадцать шестой день рождения 20 января. В этот день в  1992 году   приказом Государственного комитета по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур было создано Вологодское территориальное управление.

С тех пор ведомство не однажды преобразовывалось, менялись его названия, расширялись полномочия, увеличивался функционал.
         Единственное, что оставалось и остается  неизменным все эти годы – уровень профессионализма, моральные и человеческие качества сотрудников Вологодского УФАС  России.

Сегодня  коллектив нашего Управления состоит из двадцати шести человек. Все они – высокие профессионалы, увлеченные своей интересной и захватывающей работой.

Весь коллектив Вологодского УФАС – с праздником!