Уведомление о проведении публичных обсуждений

14  июля 2017 г. в 10.00 часов в выставочном комплексе  «Русский Дом» Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления по результатам работы за первое полугодие 2017 года под председательством руководителя Управления Наталии Мерзляковой.

В публичном обсуждении примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.

Публичные обсуждения состоятся по адресу: г.Вологда, ул. Пушкинская, д. 25а, выставочный комплекс  «Русский Дом», 14 июля 2017 года в 10.00 часов.

С докладами по вопросам, которые будут обсуждаться слушаниях, можно ознакомиться на официальном сайте УФАС по Вологодской области  (см.приложение, прикрепленное ниже) или на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Вологодской области.  

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: to35@fas.gov.ru или на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, а также задать лично при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Вологодское УФАС России приглашает всех желающих принять участие в обсуждении. Приглашаются средства массовой информации для освещения данного мероприятия.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.: 72-99-70,  +7-911-448-62-37

Файлы для скачивания

Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.11 МБ
Доклад Вологодского УФАС
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ