Олег Сучков и Станислав Дьяков пообщались с радиослушателями в прямом эфире «Эхо Вологды»

31 мая  2017 года  старший государственный инспектор   Вологодского УФАС России Олег Сучков   и ведущий специалист-эксперт Станислав Дьяков выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды».

          Очередная передача рубрики «Вологодское УФАС сообщает» была  посвящена  полномочиям антимонопольного органа и ценам на бензин на территории Вологодской области.

Сотрудники Вологодского УФАС рассказали слушателям о том, как проходит расследование дела, возбужденного в отношении  крупнейшего поставщика  нефтепродуктов на территории области - ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» - по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Кроме того, Олег Сучков и Станислав Дьяков  проинформировали вологжан о полномочиях антимонопольного органа, в очередной раз отметив, что УФАС, как и любой другой орган власти, не уполномочен регулировать на бензин и дизельное топливо.

Во второй части прямого эфира сотрудники Управления ответили на острые вопросы радиослушателей.

Эфиром на «Эхо Вологды» Вологодское УФАС России завершает свой информационный марафон по радиостудиям города на тему «Полномочия антимонопольного органа  и цены на бензин». В течение  последних трех недель сотрудники Управления также стали участниками  прямых  эфиров на областном радио, радио «Комсомольская правда» и на радио «10.69».  

Прослушать записи прямых эфиров можно в нашей группе В Контакте.