Вологодское УФАС рассмотрит жалобу на проведение электронного аукциона на ремонт объектов улично-дорожной сети города Сокола

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Завтра, 17 мая 2017 года, Вологодское УФАС рассмотрит жалобу ООО «Транс-Лизинг» на проведение электронного аукциона на ремонт объектов улично-дорожной сети города Сокола.

Заявитель жалуется на действия МКУ «Управление ЖКХ г. Сокола» при проведении электронного аукциона № 0830300003017000009 на ремонт объектов улично-дорожной сети на территории города Сокола: -ремонт проезда и тротуара ул. Советская ( от ул. Орешкова до кафе "Ладья") в городе Соколе; -ремонт дорожного покрытия разворотного круга в мкр. Шатенево города Сокола; -ремонт дорожного покрытия ул. Беднякова от ул. Советская до автобусной остановки "Порт Сокол"в городе Соколе; -ремонт тротуара по ул. Советская на участке от ул. Гражданская до ул. Беднякова в городе Соколе. На основании части 7 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" УФАС приостанавливает процедуру определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта.

Рассмотрение жалобы состоится 17.05.2017 года в 15 ч. 30 м. по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, корп. 2, второй этаж, зал заседаний.